Манифест Хранителей


Манифест Хранителей

Приветствуем тебя, капсулир.

Тебя приветствует коллегия Хранителей, которые провозгласили борьбу с тоталитарными сектами, прикрывающими свои военные преступления речами о том, что им так "велел сделать Бог", и т.п.

Мы так же ведем борьбу с буйнопомешанными адептами тоталитарной секты, называющей себя "The Cobrastan Cult", которая на словах декларирует "верность древним традициям", а на деле вся целиком состоит из пиратов, воров, насильников и убийц, которые УНИЧТОЖАЮТ эти традиции, и заменяют их своим отвратительным квази-религиозным гомункулом, который велит им пить кровь своих женщин и детей, и трахаться с чужими трупами. Безнаказанность полнейшая, и вся - "во имя святой веры". Т.е. убивать, пытать, насиловать людей - это как бы и не смертные грехи вовсе, а очень даже "богоугодные дела" в их извращённом понимании.

Большинству оболваненных адептов так называемого "Культа Кобрастан" невдомёк, что их подло обманули, и что изначальные ценности учения Кобрастан - не приемлют ВООБЩЕ НИКАКОЙ АГРЕССИИ, и никакого разжигания нетерпимости к другим по тому или иному признаку. Наша цель состоит так же в их просвещении, и наставлении на путь истинный. Если они признают свою вину, покаятся и публично попросят прощения у всех, кого они до этого грабили, насиловали, убивали и уничтожали - им будет даровано Прощение и указана дорога в наш приход, где они смогут сразу принять постриг, отказаться от своей прежней лихой жизни, и до конца дней своих замаливать у нас свои старые грехи.

Мы выступаем:

  • Против погрязших в ереси лже-пророков из The Cobrastan Cult. Эта секта должна быть официально расформирована (т.е. - полностью уничтожена), а её аколиты - должны публично отречься от своего руководства и своей лже-веры, которую им насаждают их мнимые идолы, возомнившие себя царями всех живых и мёртвых. Поскольку секта The Cobrastan Cult - религией как таковой не является, то она может и должна быть подвергнута полному и окончательному разгрому, ибо на неё наша терпимость не распространяется.
  • За мирное сосуществование со всеми населяющими Новый Эдем расами, государствами и мирными корпорациями.
  • За помощь новым пилотам в освоении космоса. А так же в их работе в частности на Сестёр Евы (сюда входит постоянное дежурство наших монахов в системах, где появляется Dagan, и их оперативное реагирование на любые призывы новичков о помощи в уничтожении предателя Dagan'а.
  • За всестороннее развитие всех корпораций на мирном поприще.
  • За отказ от бессмысленной жестокости и повсеместного насилия. 
  • За защиту слабых и угнетённых.
  • За бережное сохранение изначальных, Истинных ценностей Кобрастана, и их оберегание от любых враждебных посягательств извне. Адепты тоталитарного Культа уже успели уничтожить множество бесценных культурных памятников и Храмов, оставленных Первыми Хранителями, и этому варварству необходимо положить конец. Любые враждебные акции в сторону наших архитектурных и культурно-исторических ценностей отныне будут нами расцениваться как международный терроризм в галактическом масштабе.
  • За борьбу с буйнопомешанными шизиками, которые выступают против сохранения наших древних ценностей, и стремятся уничтожить всё, что может бросить тень на истинность их лже-учения и легитимность их существования как такового. Одной из таких организаций террористическо-экстремистского толка, является печально известный The Cobrastan Cult.
  • За всестороннее экономическое и производственное развитие.
  • За благотворительность и помощь всем тем, кто в ней действительно нуждается.
  • За Просвещение и миссионерскую деятельность, в которую входит борьба с лже-учениями и всякой ересью.
  • За отказ от бессмысленного и беспощадного "PVP ради PVP". Конечно, чтобы выжить, и сохранить свой уклад, мы вероятно будем вынуждены участвовать в войнах, или даже объявлять их самим (в редчайших случаях). Но все эти войны будут носить характер либо защиты наших активов от чужих преступных и враждебных посягательств, либо Священных Войн, которые мы будем вести только тогда, когда будем полностью уверены в том, что быстро раздавим наших, погрязших в дремучей ереси противников.
  • Война во спасение - будет всячески поощряться, а идущие на войну - соответственно благословляться. Иногда даже закоренелым пацифистам необходимо поднять мечи, чтобы сохранить древнее наследие своих предков и оградить себя и свою культурную самобытность от наступающих врагов.

Мы - не овощи. У нас есть наша Вера. У нас будет PVP-развитие. Но оно будет не повсеместным и не основополагающим, а просто "для галочки", чтобы люди понимали примерно как и чем нужно защищаться от еретиков и сектантов. Мы просто не будем причинять зло людям, которые нам самим - ничего плохого не сделали. Конечно, если на нас пойдут войной, то мы примем все необходимые меры, чтобы защитить себя и своих монахов от позорного сожжения и мученической смерти. Но объявлять войну ради войны, совершать убийства ради убийств, и творить прочие богомерзкие деяния - мы НИКОГДА НЕ БУДЕМ! 

Мы - не воины. Мы - Хранители. Наша цель - хранить Истину. Нас еще называют Кругом, Братством или коллегией. Все эти названия являются полностью корректными, и отображены в наших древних летописях. 


Любой может принять постриг в монахи. Для этого необходимо обрить волосы наголо, и по возможности надеть амаррскую робу с клобуком, скрывающим лицо (клобук - это капюшон). Если принимающий постриг в монахи ранее не был преступником, то скрывать свое лицо ему не обязательно. После этого, ему будет выслано приглашение на вступление в The Cobrastan Cabal Sect. Членство в секте - пожизненное. Любой самовольный выход из нашей секты приведет к позорному отлучению, и навсегда закроет отступнику и дизертиру путь назад.


Мы официально называем себя сектой, но на самом деле сектой не являемся. Это название - лишь дань традиции, память о тех бесконечно далеких временах, когда слово "секта" еще не несло в себе никакого негативного значения, и не ассоциировалось с различными лже-учениями и тоталитарным подавлением ума сектанта. На нашем древнем (ныне мёртвом) языке, фраза "Cabal Sect" имеет весьма сакральное значение, и произносилась всегда с низким поклоном и самым глубочайшим благоговением.


Дополняется






Комментарии

Отправить комментарий