Декларация о Независимости




Декларация о Независимости 
The Cobrastan Cabal Sect 
от ереси и преступной тирании 
The Cobrastan Cult

Когда в ходе человеческих событий является необходимость для одного народа порвать политические связи, соединявшие его с другим, и занять между ними отдельное и равноправное положение, на что ему предоставляется право самой природой и ее Творцом, то уважение к мнениям людей требует, чтобы он изложил причины, побуждающие его к такому отделению

Мы считаем за очевидные истины, что все люди сотворены равными, что им даны их Творцом некоторые неотъемлемые права, в числе которых находятся — жизнь, свобода и право на счастье, что для обеспечения этих прав людьми учреждены правительства и советы директоров, пользующиеся своей властью с согласия управляемых, — что если какое-либо правительство ил совет директоров препятствует достижению этих целей, то народ или сообщество людей имеет право изменить или уничтожить его и учредить новое правительство на таких основаниях и началах, организуя его власть в таких формах, которые лучше всего должны обеспечить его безопасность и счастье. Благоразумие указывает, чтобы давно уже учрежденные правительства не были сменяемы на основании маловеских и преходящих причин; и, согласно с этим, опыт показывает, что люди скорее склонны терпеть зло, пока оно выносимо, чем восстанавливать свои права путем уничтожения тех форм, к которым они привыкли. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих ту же цель, обнаруживает стремление подчинить их полному деспотизму, то это их право, то это их долг — свергнуть такое правительство и установить новые гарантии ограждения их будущей безопасности.

Таково было долготерпение этих несчастных, и такова настоящая необходимость, которая принуждает их изменить их прежнюю систему своего уклада жизни. История настоящего существования Кобрастана, и его фактического руководителя Messir Astaroth - есть история ряда несправедливостей и насилий, имевших своей целью утверждение абсолютной тирании над неокрепшими умами. Для доказательства этого пусть будут представлены самые факты на беспристрастное суждение всего Нового Эдема.
  1. Он отказал в утверждении самых полезных и необходимых для нашего блага законов, заповедей, догм и правил.
  2. Он воспретил своим директорам утверждать законы, заповеди, догмы и правила, имевшие немедленное значение для корпорации, иначе как под условием неприменения их впредь до согласия на них самого руководителя; когда же действие их бывало таким образом приостанавливаемо, то он вовсе их и не рассматривал.
  3. Он задерживал издание других законов, важных для устройства целых каст внутри общей иерархической системы Кобрастана, пока члены их не откажутся от своего права голоса и представительства в корпоративных и местных религиозных собраниях, — права неоценимого для них и опасного только для тиранов.
  4. Он созывал законодательные собрания в необычных, неудобных и отдаленных от их архивов местах, с единственной целью, понудить их на согласие с его распоряжениями.
  5. Он несколько раз распускал представительные собрания за то, что они твердо противились его вторжениям в их неотъемлемые права, закрепленные Древними Догматами, а так же права верующих, закрепленные Древними Печатями.
  6. Он долго после такого распущения не соглашался сделать распоряжение о выборе новых собраний; вследствие чего местная кастовая власть, не доступная уничтожению, возвратилась для пользования ею к своим членам, в их целости, в то время, как всё древнее культурно-историческое наследие Кобрастан подвергалось всем опасностям разграбления, всякого вредительства или полного уничтожения извне, а так же внутренних переворотов.
  7. Он старался препятствовать увеличению количества членов этих каст и побочных сект, для чего задерживал действие существующих законов, заповедей, догм и правил о индокринации новых аколитов, отказывая в утверждении новых правил для поощрения исторических исследований, и стесняя условия религиозных служб.
  8. Он делал помехи к отправлению правосудия, отказывая в своем утверждении законов об открытии кастовых судов.
  9. Он поставил судей в исключительную зависимость от своей воли, относительно срока их службы и их вознаграждения.
  10. Он учредил множество новых должностей и наслал сюда толпы чиновников для отягощения и разорения верующего народа Кобрастан.
  11. Он творил между нами, во время мира, постоянные интриги, без согласия наших кастовых собраний.
  12. Он стремился сделать военную власть независимой и поставить ее выше гражданской
  13. Он соединился с другими военными кастами, чтобы подчинить нас террористической юрисдикции, чуждой нашей Древней Конституции и непризнанной нашими кастовыми законами, давая согласие на акты мнимого законодательства:
  • о постое значительных летучих штурмовых отрядов сэнши между нами; о защите их, путем подобия настоящего суда, от наказания за убийство, совершенное среди членов этих каст;
  • о прекращении нашей торговли со всеми нашими партнёрами;
  • по обложению нас церковными и прочими налогами, без нашего согласия;
  • о лишении нас, во многих случаях, преимуществ суда кастовых присяжных, и суда поединком;
  • об отсылке нас в бескрайний космос и смертельно опасные планеты и прочие небесные тела для суда, по измышленным преступлениям;
  • по уничтожению свободных законов Кобрастана в нашей мирной касте, заменяя их неограниченным управлением и постепенно расширяя его пределы, чтобы сделать его в одно и то же время примером и пригодным орудием, для введения подобной же системы абсолютизма в наших храмах и тайных колониях под поверхностью планет;
  • по уничтожению данных нам грамот с отменой наиболее ценимых нами законов и с основным изменением форм наших кастовых правительств;
  • по прекращению действия наших собственных кастовых собраний, с объявлением о своем праве законодательствовать для нас во всех случаях.
  1. Он сам отказался от управления нами, поставив нас вне своей защиты и начав против нас войну.
  2. Он грабил на наших пределах, опустошил наши Храмы, сжег наши города и лишил жизни многих братьев и сестер из нашего невинного народа.
  3. В это самое время, он посылал целые армии иностранных наемников, чтобы довершить дело убийства, опустошения и тирании, начатое при сопровождавших его обстоятельствах такой жестокости и обмана, которые почти не имеют себе равных в самых варварских тёмных веках и вовсе не достойны главы цивилизованной нации.
  4. Он принудил силой наших сограждан, захваченных в открытом космосе, поднять оружие против своей священной и благословенной родины и сделаться палачами своих друзей и братьев, или самим пасть от их руки.
  5. Он возбудил внутренние волнения между нами и пытался направить на жителей наших границ безжалостных планетарных аборигенов-дикарей, известный способ войны которых представляет поголовное избиение всех возрастов, полов и состояний.
  6. В продолжение всех этих притеснений мы неоднократно подавали самые покорные петиции о восстановлении наших кастовых и гражданских прав; единственным ответом на наши неоднократные просьбы было повторение тех же несправедливостей.
Руководитель, характер которого отмечен всеми качествами, отличающими тирана, не может быть правителем свободного и древнего народа, хранителя самой величайшей из культур, когда либо существовавших.

Мы не оставляли также без внимания и наших братьев из погрязшей в ереси и находящейся под властью чудовищной тирании The Cobrastan Cult. Мы предупреждали их, от времени до времени, о попытках их кастового собрания, к незаконному распространению на нас своей юрисдикции. Мы напоминали им те обстоятельства, при которых совершился наш Исход и переселение сюда. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и к их великодушию и заклинали их, во имя нашего древнего племенного родства, отречься от участия в этих несправедливостях, которые неминуемо должны были порвать наши родственные связи и сношения. Но они также оставались глухи к голосу справедливости и племенного родства. Мы должны поэтому примириться с необходимостью нашего отделения и отныне смотреть на них, как на остальных людей: врагов во время войны, друзей во время мира.

Поэтому мы — представители Круга Хранителей, руководители свободной общности The Cobrastan Cabal Sect, собравшиеся на общий конгресс, призывая Верховного Судью мира и просвещения свидетелем чистоты наших намерений, именем и властью народа наших тайных подземных колоний, торжественно объявляем, что все эти колонии суть отныне свободные и независимые скиты; что они освобождены от всякого подданства руководству еретического Культа Кобрастан, и что всякая политическая связь между ними, а так же их сакральными кастами, сектами и Культом Кобрастан окончательно порвана и что, как свободные и независимые скиты, они имеют полное право объявлять войну, заключать мир и союзы, заводить торговлю и совершать все другие акты и дела, на которые имеют право независимые корпорации, религиозные организации и государства. И для поддержания этой декларации, с твердой уверенностью в покровительстве божественного Провидения, мы даем взаимный обет и в том отвечаем нашей честью, жизнью и имуществом.

Отныне мы - свободны!
Во имя мира и процветания нашего тайного общества!
Хару, братья! Хару!

Подписи будут поставлены завтра.

Комментарии

  1. орнул в голосину прям

    мессир уже год как не является "фактическим руководителем" копросрана, а вы - просто сказочные долбоебы.

    ебанаты надо же какие)) от кого вы "низависимасть" провозглашаете?)) уссацо можно.
    провозгласите её лучше от своих собственных тараканов, а то те уже вон из ушей выпрыгивают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это - в корне неверно. Мессир являлся, является и всегда будет являться истинным владыкой еретического Культа Кобрастан. Не нужно вводить в заблуждение людей.

      Удалить
    2. сука блядь даун посмотри в ебаное ингейм инфо

      там черным по белому указано что цео корпы является нихуя не мессир, а НИКИТА блядь нахуй!!!

      мессир вообще в руководстве даже не присутствует давно

      Удалить
    3. Еще раз: вы - идиот. Персонаж nikita Schereau является одним из самых главных боевых альтов Мессира.

      Удалить
    4. СХУЯЛИ БЛЯТЬ??

      Аффтар, ты че совсем нахуй пизданулся?? иди дальше копай вельд, чмо блё


      уж лучше рыть говно чем такую хуету упарывать в эфир сука

      Удалить
    5. Уйдите, вы просто ничтожны и не стоите нашего времени.

      Удалить
  2. Парни, Никита и Мессир два разных человека. Вы заблуждаетесь в том что он один из перонажей Мессира.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По нашей информации, "второй человек" - это не более чем маскировка, которая иногда используется на людях (чтобы ник никиты ассоциировалсяс другим голосом, и т.п.), а по факту оба аккаунта принадлежат Мессиру.

      Удалить
    2. БОЛЬШЕ БРЕДА!!! БОЛЬШЕ!!!

      Удалить
    3. Бред пока что изрыгаете Вы.

      Удалить
    4. У вас неточная информация. Никита пришел в Кобрастан Культ в самый разгар противостояния с ВарДогами. Спросите у них. Они точно знают.
      Я же регулярно и отдновременно слышал и Мессира и NS в ТС и могу вас заверить никакого аккшаринга там для того чтобы замылить глаза не было.

      Удалить
    5. Если вы регулярно слышали их обоих, то следовательно, вы - член еретического Культа?

      Удалить
    6. > еретического Культа

      прст пздц ))))))))))

      Удалить
    7. Мессир, перелогинься и давай топи на выход. Тут тебе не рады.

      Удалить
  3. Ебанько, ты еще живо? Как там твой унитаз в пакши стоит, еще? Готовься, скоро его не будет .муахахха

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий